Примерное время чтения: 2 минуты
242

Для клиентов-держателей карт Visa Сбербанк проводит акцию «Вокруг света»

Псков, 27 июня – АиФ-Псков. Клиенты Сбербанка России могут стать участниками акции «Вокруг света с картой Visa Сбербанка». При условии совершения покупки с помощью карты Visa Сбербанка от 1 тысячи рублей с 1 июня по 15 августа 2014 года включительно участник акции получает возможность стать обладателем приза: одного из 10 круизов на лайнере или электронного сертификата интернет-магазина номиналом 3 тысячи рублей.

Призовой фонд акции «Вокруг света с картой Visa Сбербанка» включает в себя главные призы – 10 сертификатов, каждый из которых дает право подбора тура на двоих с датой путешествия по 1 сентября 2015 года, а также дополнительные средства - 215 тысяч рублей. Стоимость тура не должна превышать 400 тысяч рублей.

Обладателями электронных сертификатов номиналом 3 тысячи рублей станут 1,5 тысячи участников акции.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо до 15 августа совершать транзакции с использованием карт Visa Сбербанка, каждая из которых должна быть на сумму не менее 1 тысячи рублей. Снятие наличных в банкоматах не учитывается.

«Банковская карта – удобный и надежный инструмент оплаты любых покупок, услуг. Доказательством служит возрастающее количество владельцев банковских карт Сбербанка. К примеру, к 1 июня 2014 года количество эмитированных на территории обслуживания Северо-Западного банка Сбербанка карт достигло цифры более 7,1 миллионов», - рассказал председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Победители акции «Вокруг света с картой Visa Сбербанка» будут определены до 3 сентября 2014 года.

Подробная информация о правилах и сроках проведения акции «Вокруг света с картой Visa Сбербанка» доступна по телефону Контактного центра Сбербанка 8 800 555 55 50 (звонок по России – бесплатно) и на официальном сайте банка www.sberbank.ru по ссылке

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах