Жительница Пскова разместила на одном из сайтов в Интернете объявление о продаже норковой шубы. Вскоре ей позвонил незнакомец и в ходе общения под разными предлогами сумел получить необходимые ему сведения о банковской карте собеседницы. В результате потерпевшая лишилась 29 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
А в деревне Тямша Псковского района на улице Октябрьской в квартиру к пожилому мужчине зашла незнакомка и предложила купить меда. Затем попросила разменять две ее пятитысячные купюры. Пенсионер, недолго думая, передал гостье десять тысяч рублей и взял ее пятитысячные. Когда же она ушла, выяснилось, что хозяину достались два билета банка приколов.
Потерпевший обратился за помощью в полицию. По его словам, на вид мошеннице 25-30 лет, невысокого роста, волосы светлые крашеные. По данному факту ведется проверка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть