Примерное время чтения: меньше минуты
27

Фестиваль «Музыка на воде» примут в Великих Луках

Псков, 14 августа - АиФ-Псков.

Великие Луки готовы принять молодёжный фестиваль «Музыка на воде»,  сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём официальном канале в MAX.

Он отметил, что город может стать постоянной площадкой для проведения фестивалей и мероприятий. Совсем скоро здесь откроется Дом молодёжи, в котором будет предусмотрен современный концертный зал и студия звукозаписи, о чем просили ребята.

«Внутри уже сейчас всё продумано до мелочей», — отметил губернатор. Он также подчеркнул, что в 2027 году в Великих Луках пройдёт молодёжный образовательный форум «Воздух», а в ближайшее время – соревнования по уличной культуре и спорту на местном скейт-парке.

Кроме того, достигнута договорённость о проведении фестиваля «Музыка на воде», в его программу планируется включить и заезд на сапбордах.

«В Великих Луках много талантливых ребят – сделаем всё, чтобы помочь им реализовать самые смелые идеи», – заключил Михаил Ведерников.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах