Примерное время чтения: 2 минуты
124

В Пскове задержан мужчина, подозреваемый в убийстве своей жены

Псков, 22 августа – АиФ-Псков. 20 августа 2013 года в полицию поступило сообщение об обнаружении в своей квартире на ул. Красноармейской в городе Пскове тела 55-летней женщины. В соответствии с заключением медицинского судебного исследования, причиной смерти является удушение. По данному факту следственным отделом по городу Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщил «АиФ-Псков» старший следователь следственного отдела по городу Пскову Артем Солодовников.

По версии следствия, вечером 19 августа 2013 года мужчина, придя домой с работы и обнаружив пьяную супругу, он схватил ее обеими руками за шею и задушил. Переночевав рядом с телом, мужчина вновь отправился на работу.

В прокуратуре города Пскова так же добавили, что в настоящее время мужчина задержан и находится в изоляторе временного содержания УМВД России по городу Пскову. Причиной конфликта и убийства явилось злоупотребление спиртным супругой задержанного. Сейчас мужчина признался в убийстве и дал первые показания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах