Примерное время чтения: 2 минуты
44

В Карелии иномарка врезалась в скалу, госпитализированы 5 пассажирок

Фото: 10.gibdd.ru

Петрозаводск, 21 ноября – АиФ-Северо-Запад. Серьезная авария произошла в городе Костомукша на 221 километре автодороги Кочкома – Госграница 20 ноября, в 9.10.

Управлявший автомобилем «Тойота» 47-летний работник ДЮСШ посёлка Муезерский не справился с управлением, съехал на левую обочину и врезался в скалу.

Пострадали пять пассажирок. Все они госпитализированы в хирургическое отделение ЦРБ. Водитель был пристёгнут ремнём безопасности, не пострадал.

В 09.20 на 57 километре автодороги п.Кочкома – п.Тикша – п.Ледмозеро – Госграница в Сегежском районе водитель грузовика «Вольво», лишённый права управления, врезался в стоящий грузовой автомобиль «Скания».

Травмы получил 41-летний водитель «Вольво». 30-летний водитель «Скани», находившийся в момент ДТП в автомобиле, не пострадал, сообщает УГИБДД.

В 17.07 на подъезде к городу Петрозаводску водитель автомобиля SUV T11 Vortex Tingo при выполнении левого поворота вне перекрёстка не предоставил преимущество встречному ВАЗ-21150 и совершил столкновение.

Пострадали водитель «Лады» – молодой человек 1990 г.р. (работает слесарем в ЗАО «Компент») и пассажирка SUV – женщина 1971 г.р. Оба госпитализированы в БСМП. Водитель SUV - мужчина 1961 г.р. был пристёгнут ремнём безопасности, не пострадал.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах