Примерное время чтения: 2 минуты
114

Подозреваемому в убийстве учительницы в Себеже предъявлено обвинение

Псков, 11 октября – АиФ-Северо-Запад. Следственные органы СУ СКР по Псковской области продолжают расследование уголовного дела по факту убийства в Себеже учительницы местной детской музыкальной школы.

Труп 51-летней Ольги Харченко с признаками насильственной смерти был обнаружен утром 4 октября на территории заброшенной фабрики валяной обуви.

По подозрению в совершении преступления был задержан уроженец Ташкента, 18-летний учащийся Себежского сельскохозяйственного техникума Сергей Баранов.

Он арестован и находится в изоляторе временного содержания Опочецкого ОВД. Как сообщили АиФ в СУ СКР по Псковской области, сегодня ему предъявили обвинение по двум статьям УК РФ – ч.1 ст. 132 и п. «к» ч.2, ст. 105.

Молодой человек обвиняется в убийстве, сопряженном с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера, и насильственных действиях сексуального характера.

Следствие продолжается работать над сбором и закреплением доказательной базы. Другие подробности дела не разглашаются.

Что касается трех несовершеннолетних товарищей подозреваемого, которые могли присутствовать при убийстве женщины, то в отношении них проводятся следственные действия.

 

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах