Примерное время чтения: 2 минуты
47

Петербуржец погиб на юге Таиланда, упав с двадцатого этажа отеля - версия

Бангкок, 29 августа – АиФ-Северо-Запад. Трагедия произошла в провинции Сураттхани на юге Таиланда.

26-летний россиянин Владимир Кулешов погиб, упав с двадцатого этажа здания гостиницы, в которой проживал.

К сообщению тайского новостного агентства ТНА о происшествии приложена фотография водительского удостоверения, выданного в Санкт-Петербурге.

В посольстве России в Бангкоке РИА Новости подтвердили, что информация о гибели россиянина была получена посольством в среду от управления полиции провинции Сураттхани.

Полицейские передали по факсу копию его паспорта, которую нашли у администрации гостиницы. В МИД России направлен запрос с просьбой найти родных погибшего Владимира Кулешова 1986 года рождения.

По информации агентства ТНА, полиция рассматривает версии самоубийства и несчастного случая.

Труп россиянина обнаружили иностранные туристы, проживающие в той же гостинице в городе Сураттхани. Приехавшие медики констатировали смерть.

Тело было отправлено в одну из местных больниц для проведения процедуры судебно-медицинской экспертизы. В апартаментах Кулешова были найдены пустые бутылки из-под алкоголя.

- За полчаса до трагедии мы слышали громкие крики в номере мужчины, - сообщают соседи Владимира, проживавшие с ним на одном этаже. - Нам показалось, что он был очень зол и разговаривал по мобильному телефону.

По словам полицейских, разгневанный мужчина разбил всю технику, которая находилась рядом с ним в тот момент, и отправился на балкон с бутылкой ликера. Через несколько минут он спрыгнул с 20-го этажа.

Полиция также рассматривает версию несчастного случая: Кулешов, вероятнее всего, не удержал равновесия на балконе и, поскользнувшись, упал.

Работники гостиницы утверждают, что русский турист приехал на отдых в одиночестве и снимал одноместный номер, пишет Life News.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах