Примерное время чтения: 2 минуты
59

Обезглавленный труп женщины обнаружен в Петербурге

Санкт-Петербург, 28 августа – АиФ-Северо-Запад. Накануне, около 16 часов, в полицию поступило сообщение о страшной находке, сделанной в подъезде одного из домов на проспекте Королева.

Как заявили местные жители, под лестницей находится сумка с человеческой головой, а рядом якобы лежит пила.

Прибывшие на место ЧП полицейские обнаружили белый пакет из синтетической ткани, но головы там не было. В пакете была ножовка, а на лестнице имелись следы крови, сообщает РИА Новости.

Была установлена квартира, в ванной комнате которой лежал труп женщины без головы. По предварительным данным, это тело хозяйки квартиры. Установлен подозреваемый в совершении преступления, его ищут.

Как пишет БалтИнфо, убитой оказалась 81-летняя пенсионерка. Подозреваемый — 32-летний мужчина, зарегистрированный в доме №51, корпус 1, по Планерной улице.

По информации Росбалта, голова женщины была упакована в матерчатую сумку и лежала на третьем этаже, за мусоропроводом. Внутри также была ножовка по металлу со следами крови на лезвии.

Возбуждено уголовное дело по статье «убийство». С места происшествия были изъяты следы рук, следы обуви, напильник, кухонный нож, мобильный телефон и записная книжка.

По подозрению в убийстве разыскивается 32-летний мужчина, который вышел из парадной дома №44, корпус 1, по проспекту Королева в одних шортах. Также соседи заметили, что у него синяк по левым глазом и глубокая царапина.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах