Примерное время чтения: 2 минуты
29

В Петербурге 6-классница сорвалась при спуске по простыням с 7-го этажа

Накануне в 14:10 девочка 12-ти лет, спускаясь по связанным простыням из окна своей квартиры на седьмом этаже дома №12/1 по Кингисеппскому шоссе, сорвалась с 4-го этажа.

Ученица 6-го класса школы №382 госпитализирована в тяжелом состоянии. У девочки диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом правого плеча, переломы ног, компрессионный перелом шейных позвонков.

Квартира на профилактическом учете не состоит. По данному факту правоохранительными органами проводится проверка. Причина, заставившая девочку пойти на такой безумный шаг, пока неизвестна, пишет Росбалт.

Аналогичный случай произошел в Красносельском районе Петербурга 26 февраля. Неработающий неоднократно судимый пьяный мужчина 1962 года рождения, угрожая убийством, пытался ворваться в комнату своей 13-летней дочери.

Спасаясь от отца, школьница пыталась через окно квартиры, расположенной на 3 этаже, спуститься по простыням. Однако девочка сорвалась и упала на землю, в результате чего получила травму позвоночника и была доставлена в больницу. В отношении 50-летнего отца девочки возбуждено уголовное дело.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах