Примерное время чтения: 2 минуты
43

Двух человек спасли при пожаре на «Ленформмаше»

Сегодня, в 14:36, на пульт «01» поступило сообщение о пожаре на территории ОАО «Ленформаш» на Большом Сампсониевском проспекте, 66, сообщили АиФ в ГУ МЧС России по Петербургу.

В 14:58 пожару был присвоен второй номер сложности, а спустя пятнадцать минут - № 3. В 4-этажном здании размером 20х60 метров, принадлежащем «Капитал-М», горело на всех этажах на общей площади 2000 кв. метров.

На первом этаже располагается производство металлических изделий, второй и четвертый этажи заняты под производство мебели, третий этаж – складские помещения. На место происшествия было направлено более 20 единиц техники.

Пожарные провели эвакуацию людей. Работы по тушению осложняются проблемами с водоснабжением на территории предприятия. Для подачи воды проложены несколько магистральных линий на расстояние 300 метров.

Как пишет БалтИнфо, с третьего этажа здания по автолестнице через оконные проемы были спасены 2 человека, никто не пострадал. Продолжаются работы по полной ликвидации пожара. Возгорание локализовано.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах