Примерное время чтения: 2 минуты
33

В Великом Новгороде иномарка сбила 10-летнюю девочку

ДТП произошло в 16.30 на ул. Б.Московская в Великом Новгороде. Молодой человек 1982 г.р., управляя автомашиной Daewoo Nexia, сбил девочку 2001 г.р., которая переходила проезжую часть в зоне пешеходного перехода. Ребенок с СГМ, ушибом грудной клетки доставлен в больницу. Водитель с места ДТП скрылся, но принятыми мерами задержан.

В 15.25 на перекрестке ул. К.Либкнехта – Железнодорожная в городе Старая Русса водитель 1993 г.р., управляя автомашиной «Ниссан», не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающимся по «главной» автомобилем «Рено Логан». В результате ДТП 45-летняя пассажирка «Рено» с СГМ, ушибленными ранами лба и левого бедра доставлена в ЦРБ.

В Батецком районе в 08.30 на 5 км дороги Новгород - Луга – Батецко автомашина «Рено Симбол» вылетела в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на опору ЛЭП. Пассажирка 1998 г.р. с ушибом голеностопного сустава после оказания медицинской помощи отпущена из домой.

В 16.45 в городе Боровичи, на перекрестке ул. Совхозная – Калинина, водитель «Волги» не уступил дорогу и совершил столкновение с ВАЗ-21053. В результате ДТП, управлявшая «пятеркой» женщина 1979 г.р. с угрозой прерывания беременности доставлена в Боровичскую ЦРБ.

9 февраля на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести, сообщили АиФ в пресс-службе УГИБДД.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах