Примерное время чтения: меньше минуты
80

В Мурманске женщина выкинула новорожденного в мусорный контейнер

Утром 16 января в Мурманске из квартиры по улицы Копытова в больницу доставлена 40-летняя женщина с маточным кровотечением, сообщили АиФ в УМВД России по Мурманской области.

По словам пациентки, 8 января 2012 года у нее по месту жительства произошел выкидыш. Плод женщина выбросила в мусорный контейнер у своего дома. Правоохранительные органы проводят проверку.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах