Примерное время чтения: 2 минуты
35

В Петербурге шквалистый ветер повалил деревья

В Петербурге порывы шквалистого ветра достигают 23 метров в секунду. По четырем адресам упали деревья, сообщает «БалтИнфо» со сылкой на пресс-службу МЧС.

На проспекте Художников, 9, корпус 2, упавшее дерево придавило автомобиль «Лада-Приора». На Глухоозерском шоссе – перегородило проезжую часть. На Лагерном шоссе, 49, и Беломорской улице, 10, упавшими деревьями оборвало электропровода.

Более чем по десяти адресам подразделения МЧС выезжали, чтобы ликвидировать последствия оторванных листов кровельного железа. У дома №8 по Провиантской улице лист кровли оборвал провода, на улице Тазаева, 10 упал на автомобиль.

Порывов ветра не выдерживают и рекламные щиты. На пересечении проспекта Римского-Корсакова и улицы Володи Ермака упавшим рекламным щитом оборваны провода. Демонтированы рекламные щиты на Московском проспекте у домов № 182 и № 200.

Предположительно, ненастная погода с порывистым ветром и дождем должна покинуть Петербург уже во второй половине дня. Через несколько часов должны прекратиться осадки и стихнет порывистый ветер.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах