Примерное время чтения: 2 минуты
65

Уроженец Архангельской области изнасиловал петербурженку

В Красногвардейском районе Петербурга задержан 41-летний уроженец города Каргополя Архангельской области Дмитрий Кувычев по подозрению в изнасиловании 20-летней девушки. Насильник удерживал свою жертву в течение нескольких часов в ночь с 31 октября на 1 ноября.

Мужчина познакомился со своей жертвой накануне вечером, разместив в Интернете предложение о вакансии на должность секретаря. Девушку заинтересовало предложение. На первое собеседование ее пригласили к торговому центру по Индустриальному проспекту. Однако Кувычев настоял на встрече у него дома.

По словам потерпевшей, мужчина сначала избил ее, а потом изнасиловал. Только ближе к утру, когда он захотел проверить навыки печати своей жертвы и разрешил ей сесть за компьютер, девушка связалась через Интернет с подругой и попросила о помощи.

На место происшествия выехала полиция. Потерпевшую быстро нашли по крикам. После освобождения ей понадобилась помощь врачей. Подозреваемый задержан, но каких-либо признательных показаний отказывается, передает 100ТВ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах