Примерное время чтения: 2 минуты
58

В Архангельской области в двух ДТП погибли два человека (02.11.2011)

В 18:00 в Няндоме на полосе встречного движения лоб в лоб столкнулись «Лада Приора» и бортовая «Газель». Водитель легковушки погиб на месте. Его пассажир и водитель «Газели» госпитализированы.

Еще одна авария со смертельным исходом произошла в Плесецке. В 22:15 автомашина ВАЗ-21099 сбила мужчину, который переходил на дорогу в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. От полученных травм пешеход скончался в больнице.

В Северодвинске, в 18:10, у дома №87 по улице Ломоносова водитель автомашины «Шевроле Нива», подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу, не снизил скорость и допустил наезд на ребенка. 7-летний мальчик отделался ушибом плеча, и госпитализация не потребовалась.

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 10 получили травмы различной степени тяжести.

Выявлено 711 нарушений ПДД, из них 394 – в городе Архангельске. 118 водителей привлечено к ответственности за нарушение скоростного режима. Задержано 15 пьяных водителей, сообщили АиФ в группе пропаганды ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Архангельской области.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах