Примерное время чтения: 2 минуты
44

В Петербурге скончался 4-летний мальчик, выпавший сегодня из окна

Сегодня около 5 часов утра мальчик Саша 2007 года рождения выпал из распахнутого настежь окна четвертого этажа дома №36 по улице Куйбышева.

Ребенок в результате падения получил открытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии в Детскую городскую больницу № 19 им. К.А. Раухфуса.

Врачи до последнего боролись за его жизнь, но травмы оказались слишком серьезными. Несколько часов назад от полученных травм мальчик скончался. По данному факту следственными органами ведется доследственная проверка.

Известно, что Саша находился в комнате с бабушкой и залез на подоконник. Малыш выпал из окна, когда все спали. Уже известно, что окно было полностью открыто. Бабушка не смогла уследить за малышом, а когда спохватилась – было уже поздно, пишет mr7.

У следствия есть информация, что мальчик страдал синдромом недостаточного внимания и мог ночью вставать и ходить по квартире один. У ребенка была инвалидность и нарушение координации. До сих пор непонятно, как он смог залезть на подоконник, заставленный цветочными горшками.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах