Примерное время чтения: 2 минуты
49

Девушка погибла в лобовом столкновении ВАЗа и «Toyota» в Архангельской области

В пятницу вечером в Холмогорском районе лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2115 и «Toyota Corolla». Аварии я произошла на 60-м километре федеральной трассы М-8. Водитель «Лады» выехал на полосу встречного движения и врезался в иномарку.

Управлявший «Тойотой» 40-летний мужчина пытался уйти от столкновения, но безуспешно. Его 33-летняя пассажирка получила ушибы живота и грудной клетки. От более серьезных травм водителя и пассажирку иномарки уберегли подушки безопасности.

От удара двигатель отечественной легковушки из моторного отсека оказался в салоне. 25-летняя жительница села Карпогор от полученных травм скончалась на месте. Для извлечения тела пожарные срезали крышу искореженного кузова.

Еще одна авария произошла в субботу утром на 893-м километре трассы Москва – Архангельск. Столкнулись КАМАЗ с прицепом и «Opel», сообщили АиФ в ГУ МЧС России по Архангельской области.

Установлено, что легковушка, в которой находилась семья из пяти человек: родители и трое детей ехала за грузовиком. На повороте к селу Шеговары КАМАЗ начал поварачивать налево, в это же время водитель «Опеля» начал обгон грузовика. Все закончилось столкновением.

«Опель» въехал в заднее колесо лесовоза. В результате аварии сильнее всего пострадал самый маленький пассажир легковушки. Прибывшие на место медики зафиксировали у двухлетнего мальчика сильные ушибы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах