Примерное время чтения: 2 минуты
53

В Киеве депутат от «Партии Регионов» насмерть разбился на своём Lamborghini

Минувшей ночью на ул. Заболотного в Киеве погиб депутат Верховной Рады Украины от «Партии Регионов» Николай Лисин. По разным данным, народный избранник возвращался домой не то с работы, не то с частной встречи.

Как сообщает Водитель, трагедия произошла около двух часов ночи недалеко от заправочной станции. Lamborghini Gallardo, за рулём которой сидел депутат, по неизвестным причинам наскочила на бордюрный камень и протаранила рекламный щит. Через несколько секунд после столкновения Лисин погиб.

По словам очевидца случившегося, работника заправки, пытавшегося оказать первую помощь попавшему в ДТП, перед смертью Лисин хотел что-то сказать, но так и не смог.

«Я видел, как машину несет на заправку, там автомобиль снес два фонарных столба. Один из них отбросило метров на 50! Второй проткнул машину между водительским и пассажирским сиденьями. Я подбежал к авто, начал вытягивать мужчину из салона. Как оказалось, жить ему оставалось считанные секунды, он даже не успел ничего сказать, хотя что-то пытался вымолвить... Уже потом, когда приехала милиция, «скорая», мы узнали, что это народный депутат», - рассказал работник заправки.

В «Партии Регионов» отмечают, что Лисин был прекрасным водителем, про него говорили: «Родился в авто». Первый замглавы фракции партии Михаил Чечетов предположил, что на дороге случился форс-мажор – иначе аварию нельзя объяснить.

У погибшего остались четыре сына, три из которых ещё не окончили школу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах