Примерное время чтения: 2 минуты
232

В Архангельской области девушка жестоко избила бомжа, скончавшегося от побоев

В Архангельской области завершено предварительное следствие в отношении 16-летней учащейся вечерней школы и ее 17-летнего друга, обвиняемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, сообщили АиФ в пресс-службе регионального следственного управления.

Установлено, что в ночь на 27 января этого года возле одного из домов по улице Ленина в городе Мирном произошло избиение 34-летнего мужчины без определенного места жительства, который от травмы головы и перелома хрящей гортани скончался в больнице.

По версии следствия, телесные повреждения потерпевшему причинили двое подростков – девушка и юноша. Девушка была недовольна тем, что в подъезде, где она проживает, бывают БОМЖи. Встретившись с одним из них, подростки жестоко его избили, наносили удары руками и ногами по различным частям тела. Девушка несколько раз прыгнула на грудную клетку лежавшему на снегу потерпевшему.

Услышав крики о помощи, соседи вызвали сотрудников милиции. К моменту их прибытия злоумышленники скрылись; пострадавший был госпитализирован, однако, несмотря на квалифицированную медицинскую помощь, через несколько часов врачи зафиксировали его смерть от полученных телесных повреждений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах