Примерное время чтения: 2 минуты
32

В Екатеринбурге в ДТП попала машина кортежа полпреда Президента РФ

Полицейская машина, сопровождающая «Мерседес» полпреда президента РФ в Уральском федеральном округе Николая Винниченко, столкнулась с иномаркой в Екатеринбурге, на пересечении улиц Ленина и Малышева.

«Вероятнее всего, машину из охраны полпреда занесло на скользкой дороге, и шофер не справился с управлением, - рассказали очевидцы происшествия. - После аварии остальная часть колонны уехала, а на место ЧП прибыли сотрудники ГАИ». Никто из водителей и пассажиров обоих автомобилей не пострадал.

В приемной Николая Винниченко информацию о ДТП с его участием не подтвердили, но и не опровергли. «В настоящее время Николай Александрович проводит совещание. Я не имею полномочий что-либо комментировать по ситуации с ДТП, - сказали Life News в приемной полпреда по УрФО.

Помятую машину сопровождения Винниченко транспортировали на улицу Добролюбова. Именно там в Екатеринбурге находится резиденция полномочного представителя. Предположительно, ДТП случилось из-за неблагоприятных погодных условий. Утром в Свердловской области шел снег, и на дорогах образовалась слякоть и гололед.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах