Примерное время чтения: 2 минуты
42

В Новгородской области Mitsubishi столкнулась с двумя фурами, двое погибли

В 12:30 в Чудовском районе Новгородской области 66-летний водитель автомашины Mitsubishi при обгоне выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик «SCANIA». В результате столкновения фура съехала в кювет.

После удара легковушка совершила столкновение с другим большегрузным автомобилем «SCANIA», который двигался в попутном направлении. В результате водитель автомашины Mitsubishi умер по дороге в Чудовскую ЦРБ. Неустановленная пассажирка легкового авто от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Еще одна авария со смертельным исходом произошла на 542 км трассы «Россия» 26 февраля. В Новгородском районе 23-летний водитель автомашины ВАЗ-21144 выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с микроавтобусом Volkswagen Crafter под управлением водителя 1961 г.р.

В результате ДТП водитель «Лады» от полученных травм скончался на месте. Также, пострадали три пассажира микроавтобуса. Сред полученных травм - рана нижней губы, перелом спинки носа, ушибленная рана подбородка, перелом переносицы. Водитель автобуса с СГМ отпущен после осмотра бригадой «скорой помощи».

Как сообщили АиФ в УГИБДД УВД по Новгородской области, с 25 по 27 февраля 2011 года на территории региона зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 18 человек получили ранения, в том числе 1 ребенок.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах