Примерное время чтения: 2 минуты
64

Подозреваемый в нападении на женщин пскович признаёт только один эпизод

В ночь на 11 ноября Пскове у одного из ночных увеселительных заведений был задержан мужчина, подозреваемый в совершении серии нападений на женщин, произошедших в сентябре-октябре нынешнего года.

Начальник УВД по Псковской области Борис Говорун рассказал, что задержанный признаёт только один эпизод. 13 сентября около военного госпиталя он попытался напасть на женщину и совершить в отношении неё половое насилие. В региональном управлении СК РФ по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Как пояснили АиФ в пресс-службе УВД по Псковской области, в настоящее время задержанный помещён в изолятор временного содержания при УВД по городу Пскову. Следственные органы выясняют его причастность к другим нападениям. Точнее в этом вопросе помогут разобраться экспертизы.

«Есть уверенность, что мы на правильном пути», - отмечает Борис Говорун.

О личности задержанного сообщается только возраст – до 30 лет.

Напомним, с 23 сентября в Пскове совершено пять нападений на женщин. Три из них погибли от рук неизвестного мужчины, ещё одна находится в больнице. Последней жертве, курсантке Псковского юридического института удалось вырваться от преступника и убежать. Теперь стало известно о ещё одном эпизоде, произошедшем 13 сентября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах