Примерное время чтения: 1 минута
49

В Коми найдет труп застреленного рыбака

10 сентября текущего года в лесном массиве в районе автодороги Троицко-Печорск-Почка грибниками был обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением в области сердца.

Троицко-Печорским подразделением Сосногорского межрайонного следственного отдела следственного управления СКП РФ по РК по данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве, рассказали АиФ в пресс-службе ведомства.

По подозрению в совершении преступления задержан 27-летний, ранее судимый, местный житель. Преступление было совершено им 7 сентября текущего года. Потерпевший и преступник были приятелями, в тот день вместе ходили на рыбалку. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, в лесном массиве, злоумышленник выстрелил в 19-летнего потерпевшего, в результате проникающего ранения грудной клетки он погиб. С целью сокрытия преступления труп был спрятан в лесу, обложен мхом и ветками.

От подозреваемого поступила явка с повинной, в настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, расследование дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах