Примерное время чтения: меньше минуты
71

Банда школьников из Выборга грабила сверстников

В Выборгском районе Ленобласти задержана банда школьников, с предметом, похожим на пистолет, грабившая своих сверстников. Родители трёх из них сообщили в милицию, молодых людей задержали.

Первое разбойное нападение произошло 23 апреля. Угрожая оружием, школьники ограбили 18-летнего молодого человека. После этого, 1 мая, они напали на двух 11-летних мальчиков, у которых также вычистили карманы, сообщает 47News.

По подозрению в совершении этих преступлений задержаны два ученика 9 класса местной школы. Им предъявлено обвинение в разбое. Один из них задержан, второго отпустили под подписку о невыезде.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах