Примерное время чтения: 2 минуты
39

В ходе «дорожной разборки» следователь СКП избил начальника штаба УВД

Служебная машина начальника штаба УВД Уфы полковника милиции Рифката Саяхова двигалась в правом крайнем ряду. Ехавший сзади BMW X5 стал моргать фарами, требуя пропустить.

Водитель внедорожника, несмотря на плотный поток машин, «протиснулся» вперед, и резко дал по тормозам, подрезав машину полковника. Из BMW вышел мужчина и направился к машине милиционера. Полковник в форме также покинул салон, чтобы разобраться, пишет lifenews.

Тут же водитель BMW ударил полковника правой рукой в голову. На помощь полковнику пришел его водитель, после чего им удалось скрутить нападавшего и положить на асфальт.

Вызванный наряд милиции доставил задержанного в отделение милиции №5 Уфы. Выяснилось, что нарушителем является следователь по особо важным делам СУ СКП РФ по Башкортостану Денис Ибрагимов.

На время проведения проверки 32-летний следователь отстранен от работы. Полковнику милиции Саяхову поставили диагноз «ушиб мягкий тканей головы» и «сотрясение головного мозга». На данный момент он проходит лечение в стационаре больницы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах