Примерное время чтения: 2 минуты
56

В Пскове сотрудники ППС по горячим следам задержали ограбивших сторожа детского сада

В Пскове 16 мая в 18:10 в милицию поступило сообщение о том, что на территории детского сада по улице Звездной совершен грабеж. Двое неизвестных открыто похитили у сторожа, мужчины 1948 года рождения, мобильный телефон «Сони-Эриксон» и деньги.

Сразу же были ориентированы подразделения единой дислокации. В 18:50 находившийся на улице Герцена пеший наряд патрульно-постовой службы в составе старшего сержанта Александра Пушкина и стажера Дмитрия Егорова обратили внимание на двух молодых людей. Один из них был в черной футболке, на руках - характерные наколки, другой - в серой футболке. Их приметы совпадали с указанными в ориентировке данными. Милиционеры задержали парней, связались с экипажем ППС и доставили их в Запсковский отдел милиции УВД по г. Пскову.

Как рассказали АиФ в пресс-службе УВД по Псковской области, у одного из задержанных, 26-летнего ранее судимого гражданина, был обнаружен и изъят похищенный телефон. Молодые люди дали признательные показания. Ведется проверка. Как отметил старший сержант Александр Пушкин, прослуживший в батальоне ППС около 20 лет, подозреваемые вели себя при задержании спокойно. Видимо, никак не предполагали, что стражи порядка так быстро сумеют их поймать.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах