Примерное время чтения: меньше минуты
65

Из-за угрозы взрыва во Владивостоке эвакуирована администрация Приморского края

Во Владивостоке около полудня в службу «02» позвонил неизвестный и сообщил о бомбе, заложенной в здании администрации Приморского края на Светланской улице.

Прибывшие милиционеры срочно эвакуировали всех сотрудников администрации и оцепили здание. Сейчас кабинеты чиновников на наличие взрывчатки проверяют специально обученные собаки, пишет lifenews.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах