Примерное время чтения: меньше минуты
62

За сутки госпитализированы еще двое пострадавших при взрывах в метро

Как сообщает РБК со ссылкой на МЧС, ранее в больницах находился 81 пострадавший. За последние сутки госпитализированы 2 человека

Напомним, что взрывы на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» Сокольнической линии столичной подземки произошли утром 29 марта с интервалом чуть более полчаса. В результате терактов погибли 40 человек. Всего в результате терактов пострадали 163 человека.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах