Примерное время чтения: меньше минуты
266

На заводе «СИБУР-Химпром» в Перми вспыхнул мощнейший пожар

Как сообщает Интерфакс, из-за пожара произошла разгерметизация одной из емкостей с продуктом

Пожару присвоен четвертый ранг - самый высокий для Пермского края.

 

В тушении пожара задействованы 30 пожарных машин и 180 человек личного состава.

 

ЗАО «СИБУР-Химпром» входит в «СИБУР холдинг».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах