Примерное время чтения: 2 минуты
24

В Псковской области застрелили 42-летнего мужчину

 

Убийство произошло в деревне Плетнево Палкинского района. 11 ноября, в 21.25, здесь был обнаружен труп гражданина 1967 г.р. с огнестрельным ранением живота. По подозрению в убийстве задержан 53-летний безработный мужчина, у которого изъято зарегистрированное охотничье ружье ТОЗ-91. Возбуждено уголовное дело по статье 105,  ч.1, УК РФ.
В Пскове вечером 12 ноября зарегистрирован грабеж. Как следует из заявления потерпевшей стороны, днем ранее у железнодорожной больницы на улице Товарной,2, неизвестный отобрал у 18-летнего парня мобильный телефон. Подозреваемый установлен – неработающий молодой человек 1991 г.р. Проводится проверка.
В Стругах Красных избили и ограбили женщину. Преступление произошло 12 ноября, около 5 часов утра, на улице Береговой. Потерпевшая лишилась мобильного телефона и 5 тыс. рублей. В розыск объявлен неработающий 36-летний мужчина, сообщили АиФ в пресс-службе УВД по Псковской области.
Очередной случай мошенничества отмечен в Великих Луках. Около 20-ти часов 12 ноября в милицию обратилась пожилая женщина с заявлением о том, что в 8.45 у дома по Среднему проезду неустановленное  лицо  путем обмана завладело ее деньгами в сумме 9200 руб. Возбуждено уголовное дело по статье 159 ч. 2 УК РФ. Проводится расследование.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах