Примерное время чтения: меньше минуты
99

В Назрани из гранатомета расстреляли машину ППС

Vилицейский УАЗ был обстрелян в центре Назрани в 16.20 у здания республиканской клинической больницы, сообщает «Интерфакс». Боевики произвели выстрел из гранатомета по машине, и скрылись с места происшествия ан автомобиле Lada Priora серебристого цвета

Получившие ранения милиционеры госпитализированы. Их состояние здоровья не уточняется.  Сейчас ведется розыск боевиков, на месте происшествия работают следователи, - пишет РБК.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах