Около 11.30 в КИГ-21 на улице Нововойсковой обнаружен труп 51-летнего мужчины с телесными повреждениями. По подозрению в совершении убийства задержан неработающий гражданин 1940 г.р. Возбуждено уголовное дело по ст.105, ч.1, УК РФ.
Два молодых человека 1988 и 1987 гг.р. задержаны в Пскове по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека. Один из подозреваемых ранее судим. Труп мужчины 1976 г.р. с признаками насильственной смерти был обнаружен 16 сентября, в 23.25, на лестничной площадке дома №5 по улице Алехина. Возбуждено уголовное дело по ст.111, ч.4, УК РФ.
Грабеж зарегистрирован в Пскове 17 сентября на набережной реки Великой. По словам потерпевшей, еще 21 августа на нее напал ранее судимый 24-летний молодой человек и отобрал у нее мобильный телефон. По факту проводится проверка, сообщили АиФ в пресс-службе УВД по Псковской области.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.