Примерное время чтения: 2 минуты
60

В Архангельске поймали эксгибициониста

В ОВД по Ломоносовскому району обратилась молодая женщина. По словам звонившей, когда ее дочка-первоклассница со своей подружкой играли на территории детского садика, к ним подошел незнакомец. Обернувшись на звук шагов, девочки увидели расстегивающего штаны мужчину.
Как сообщили АиФ в пресс-службе УВД по Архангельской области, прибежав домой, девочка еле-еле смогла объяснить родителям, что произошло. Мама немедленно позвонила в милицию. На место происшествия тут же выехала патрульная машина. Нарядами милиции был тщательно обследован весь район, опрошена местная ребятня и прохожие. Но результата не было. Мужчина исчез.
По описаниям девочки милиционеры составили фоторобот подозреваемого и начали отрабатывать людей, когда-либо задерживавшихся за подобные правонарушения. Патрулируя улицы города, стражи порядка искали мужчин, подходящих под ориентировку. И вот, спустя всего несколько дней, в дежурной части вновь раздался звонок обеспокоенной мамы. Оказалось, что только что ее дочь вновь видела этого человека. Девочке показалось, что сидя в машине, припаркованной возле школы, мужчина наблюдал именно за ней. Заметив его, перепуганная малышка тут же позвонила маме.
 
К школе мгновенно направилась следственно-оперативная группа. Через несколько минут мужчина был задержан и доставлен в отдел милиции. Злоумышленника опознали обе подружки, однако он отрицает свою причастность к данному происшествию. Говорит, что в тот момент оказался рядом со зданием школы совершенно случайно. По словам начальника отделения следственного отдела ОВД по Ломоносовскому округу майора юстиции Людмилы Кокуновой в данный момент мужчина арестован. Если его вина будет доказана, ему грозит наказание до трех лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах