Примерное время чтения: 2 минуты
87

Житель Красногородска поблагодарил полицейских за поимку нарушителя

Псков, 14 декабря – АиФ-Псков. Житель Красногородского района поблагодарил группу сотрудников отделения полиции за качественную и оперативную работу. Как сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, на дороге Красногородск – Велье 3 ноября произошло ДТП, в результате которого водитель сбил его сына и с места происшествия скрылся.

Но в результате проведенных полицейскими активных и целенаправленных  оперативно-розыскных мероприятий виновник ДТП в течение суток был  установлен и задержан. Он дал признательные показания.

Приказом УМВД за безупречную службу и выполнение особо важных задач по борьбе с преступностью, обеспечение охраны общественного порядка объявлена благодарность начальнику отделения участковых уполномоченных и ПДН отделения полиции по Красногородскому району МО МВД России «Опочецкий» майору полиции Сергею Алексееву, водителю  отдельного взвода патрульно-постовой службы старшему сержанту Дмитрию Смирнову, полицейскому-кинологу  старшине Алексею Цветкову.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах