Примерное время чтения: 1 минута
83

Полицейские пресекли деятельность игорного заведения в Пскове

Псков, 27 декабря - АиФ-Псков.

Полицейские пресекли деятельность игорного заведения в Пскове, сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Информация о том, что в здании на улице Я.Фабрициуса осуществляет свою деятельность зал игровых автоматов, поступила в городскую полицию от бдительных граждан. Псковскими полицейскими был проведен комплекс мероприятий, в результате которых сведения о деятельности игорного клуба подтвердились.

Как выяснили стражи порядка, доступ посторонних в помещение зала игровых автоматов был ограничен. Охранники заведения устанавливали личность посетителей при помощи видеонаблюдения и открывали дверь только постоянным клиентам.

Когда полицейские появились в игорном заведении, там находились администратор и охранник, а также несколько любителей азартных игр. В результате успешно проведенной операции полицейскими было изъято 20 игровых терминалов, 3 системных блока и несколько камер видеонаблюдения.

Все изъятое оборудование  направлено на экспертизу. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее правовое решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах