Примерное время чтения: 2 минуты
154

В Пушкинских Горах полицейские раскрыли угон

Псков, 22 декабря - АиФ-Псков.

Сотрудники уголовного розыска в Пушкинских Горах задержали судимого местного жителя, который подозревается в угоне, сообщили АиФ-Псков в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Днем 21 декабря в отделение полиции по Пушкиногорскому району поступило сообщение об угоне автомашины ВАЗ-2114 от частного дома по улице Юбилейной в деревне Кокорино. Владелец автомобиля, житель Острова, сообщил полицейским, что оставил машину на ночь возле дома. Утром ее там не оказалось. Прибывшие на место преступления сотрудники полиции установили, что к угону может быть причастен ранее судимый 28-летний житель Пушкиногорского района. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что предполагаемый преступник на угнанной автомашине выехал в Островский район, где совершил дорожно-транспортное происшествие.

С места ДТП мужчина скрылся. От островских коллег пушкиногорские оперативники получили информацию о том, что подозреваемый возвращается в Пушкинские Горы на автобусе. Увидев на вокзале встречающих его полицейских, подозреваемый попытался скрыться, но был задержан стражами порядка и доставлен в отделение полиции.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Угон» УК РФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах