Примерное время чтения: 2 минуты
135

Следственный отдел разыскивает пострадавших от псковского педофила

Псков, 7 ноября – АиФ-Псков. Следственное управление по псковской области разыскивает очевидцев или пострадавших от действий псковского педофила. Как сообщил «АиФ-Псков» заместитель руководителя отдела СУ СК РФ по Псковской области Евгений Радов, продолжается расследование по делу изнасилования 10-летнего мальчика (п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ). 36-летнему мужчине уже предъявлено обвинение, и он дал признательные показания.

Кроме того, следствие установило, что обвиняемый, 4 и 6 сентября в г.Пскове, пытался изнасиловать других 10-летних детей, проследив за ними от школы до дома.

В связи с этим в отношении него возбуждено еще два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера).

В настоящее время у следствия имеются основания полагать, что данное лицо может быть причастно к совершению других аналогичных преступлений.

Известно, что мужчина с 1994 года проживал в Пустошкинском районе, а с 1996 года в г.Пскове.

Лицам, пострадавшим от его преступных действий, а также располагающим информацией об этом, необходимо сообщить в отдел по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области по адресу: г.Псков, пер.Комиссаровский, д.1 или по телефону в г.Пскове: 72-09-12.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах