Примерное время чтения: меньше минуты
65

Отравившиеся в новгородском лагере дети чувствуют себя нормально

Состояние здоровья большинства детей, госпитализированных в Новгородской области с острой кишечной инфекцией, удовлетворительное. Трое уже выписаны, сообщает Интерфакс. Есть несколько случаев средней степени тяжести, но дети в целом чувствуют себя нормально.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах