Примерное время чтения: 2 минуты
57

Вологжан пытаются отучить от курения

Главная цель мероприятия — убедить максимальное количество людей отказаться от курения. Акция проводится в рамках кампании «Пространство без табачного дыма. Создай и наслаждайся!».

По условиям акции ее участники должны отказаться от курения как минимум на месяц (с 1 по 31 мая), а лучше — навсегда. Для письменного подтверждения согласия с условиями акции необходимо до 1 мая заполнить и опустить в специальный ящик анкету установленного образца. Анкеты можно получить в лечебно-профилактических учреждениях, высших и средних специальных учебных заведениях области.

«Проигравших в этом соревновании не будет. Ведь главный приз – это здоровье», – считают специалисты областного Центра медицинской профилактики.

Между тем, организаторы акции предусмотрели и призы материального характера. Они будут разыгрываться между участниками-финалистами. Супер-приз акции — сертификат на приобретение бытовой техники стоимостью 9 тысяч рублей. Имена победителей будут определены 9 июня, рассказали АиФ в пресс-службе администрации города Вологды.

Акция проводится второй раз. В 2009 году в ней приняли участие более 2000 вологжан.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах