Примерное время чтения: 3 минуты
87

Телеканал «Кухня ТВ» ищет ведущего.

Уже в ноябре начнется отбор ведущих для готовящихся телепроектов, а ключевым мероприятием, где желающие смогут попробовать свои силы, станет 3-й Гастрономический фестиваль «ФУД-ШОУ», который пройдет с 28 по 30 ноября в Москве.

Первый этап кастинга — предварительный отбор на основе анкетирования. С условиями участия и анкетой можно ознакомиться уже сейчас на сайте телеканала «Кухня ТВ» — www.kuhnyatv.ru. Участники, прошедшие начальный отборочный этап, будут приглашены 29 ноября на публичный кастинг, который состоится на стенде телеканала «Кухня ТВ» в рамках фестиваля «ФУД-ШОУ». Финалисты получат реальный шанс стать телеведущими канала «Кухня ТВ» в 2009-м году.

Программа отборочных туров:

С 1 по 24 ноября — регистрация на сайте Kuhnyatv.ru и заполнение анкеты.

29 ноября, с 10.00 до 15.00 — кастинг на стенде «Кухни ТВ» (фестиваль «ФУД-ШОУ», Москва, ул. Ильинка, д.4)

29 ноября, с 16.00 – 17.00 — финал кастинга и определение лучших кандидатов на роль телеведущего. Мероприятие пройдет на центральной площадке «ФУД-ШОУ».

В состав жюри, которое будет оценивать кандидатов, войдут представители телеканала «Кухня ТВ», журнала «Про кухню» (ИД АИФ), портала «Кулинар. Ру», компании «Гастрономическая академия Рожниковского». Профессионалы оценят участников кастинга по различным критериям, необходимым для ведущего на телеканале кулинарной направленности: знание освещаемой темы, манера подачи материала, самопрезентация в кадре и т.п.

Участие в кастинге телеканала «Кухня ТВ» — реальный шанс стать ведущим телеканала, который смотрят миллионы зрителей на территории России, стран СНГ и Балтии.

Справка о канале:

«Кухня ТВ» — телеканал о вкусной и здоровой пище, посвященный философии кухни как важного центра жизни человека. «Кухня ТВ» — один из двенадцати каналов отечественного телевизионного холдинга «Ред Медиа». Программное наполнение канала представлено информационно-развлекательными передачами, увлекательными кулинарными шоу, обучающими программами. Начал вещание в сентябре 2007 года. Программы собственного производства: «Просто вкусно», «Звездоfood», «Bon Appetit», «Мамина кухня», «Рецепт дня». Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах