Примерное время чтения: 3 минуты
49

Хакер «уложил» Тину Канделаки на больничную койку

Как пишет в своем ЖЖ телеведущая Тина Канделаки, 25 апреля ее мобильный телефон был «взломан».

Неизвестный настроил переадресацию с номера и отвечал на звонки от имени «помощника Тины Канделаки».

Сама Тина сообщила, что это было подставное лицо. Канделаки принесла извинения всем, кто звонил ей с 14.30 до 17 часов 25 апреля.

«Я не представляю, как мои звонки могли переадресовываться неизвестному из Ульяновска. Вероятно, все вопросы стоит адресовать компании МТС», - пишет Тина.

«Информация о том, что я нахожусь в больнице, о моем нелояльном отношении к некоторым журналистам и любая иная информация, которую мои коллеги и друзья могли услышать от этого человека, являются неправдой», - добавила она.

Не исключено, что взлом телефона – «месть за правду». 20 апреля Тина Канделаки опубликовала рейтинг самых грамотных и неграмотных звезд российского шоу-бизнеса, составленный на основе личных сообщений знаменитостей в сервисе микроблогов Twitter.

Самой безграмотной Канделаки посчитала телеведущую Ксению Собчак: «У Ксении большие проблемы с пунктуацией и написанием имен собственных. Хотя с пунктуацией все-таки проблем больше: запятых в звездных твитах не было замечено в принципе».

На втором месте - Никита Джигурда, на третьем – победитель «Евровидения» Дима Билан. Четвертое место рейтинга досталось фигуристу Евгению Плющенко, пятое – певцу Филлипу Киркорову.

Канделаки «обвиняет» их в несоблюдении пунктуации, неверном написании местоимений и предлагает им «начать восстановление знаний школьной программы».

Напомним, в декабре 2011 года «светская львица» и телеведущая» Ксения Собчак «озвучила» в своем Твиттер мнение премьер-министра Владимира Путина о том, что у Канделаки мало знаний и опыта.

15 декабря глава правительства провел десятый «Разговор» с россиянами в прямом эфире. Один из вопросов, пришедших в SMS-сообщении, касался телеведущей, продюсера и общественного деятеля Тины Канделаки.

У премьера спросили: «Станет ли Канделаки министром образования?», после чего раздался смех в зале. Ксения Собчак не преминула съязвить по этому поводу в своем Твиттер: «ВВП ответил что «у нее мало знаний и опыта» - и он это заметил?!».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах