Примерное время чтения: 2 минуты
84

Рок-группа Scorpions даст в Петербурге прощальный концерт

Сегодня в Санкт-Петербурге состоится концерт легендарной немецкой группы Scorpions, которая прибыла в Россию с прощальным гастрольным турне. В списке городов, где выступят музыканты - Краснодар, Ростов-на-Дону, Красноярск, Новосибирск, Магнитогорск, Омск, Казань, Санкт-Петербург и Москва. Сегодня коллектив выступит в Петербурге. Также на сегодняшний день запланирована автограф-сессия для питерских поклонников.

«Ажиотаж вокруг последних концертов очень большой, билеты раскупаются невероятно быстро, многие города бьют рекорды по продажам. Публика стремится попасть на заключительное шоу легендарной группы, поскольку больше такой возможности уже не будет», - отмечают организаторы концерта.

Как сообщает БалтИнфо, перелёты по России музыканты осуществляют на самолёте, предоставленном одной из авиакомпаний специально для турне. Также каждый участник группы потребовал пятизвёздочный номер в гостинице и личный автомобиль представительского класса.

Для транспортировки оборудования, которое весит 60 тонн, используется два дополнительных самолёта и несколько грузовиков.

Добавим, тур Get Your Sting And Blackout World Tour 2010/2011 станет прощальным для группы – коллектив решил поставить точку в своём творчестве.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах