Примерное время чтения: 8 минут
114

Каких предложений ждут Александр Овечкин и Лиза Боярская

Таким вопросом задаются многие адепты светской жизни столицы. Они ходят на тусовки и званые вечера в поисках «того или той самой», ведь, по признаниям «бывалых», потенциальный брак с богатой и знаменитой персоной открывает двери в другой мир. Это там успех – величина постоянная, а деньги со славой «передаются по наследству». Корреспондент АиФ выяснял, «кто все эти люди», и что нужно, чтобы стать их вторыми половинами.

Дамы вперед

Никак не снимет с себя корону «самой завидной невесты страны» Ксения Собчак. И умная-образованная, и талантливая, и одета хорошо… А жениха достойного всё нет. Фееричный роман с Дмитрием Савицким, который все глянцевые журналы сделали в прошлом году «светской новостью номер один», быстро сошел на «нет». Слухи про любовь-морковь с партнером по телешоу «Танцы со звездами» Евгением Папунаишвили никак не подтверждаются. Ксения продолжает рассказывать всем, как бы ей хотелось «такого, как Прохоров» и вкладывает честно заработанные деньги в бизнес.

Дышат в спину Ксении прекрасная дочь Татьяны Лютаевой (сыгравшей Анастасию в «Гардемаринах») Агния Дитковските. Долгое время Агния встречалась с Алексеем Чадовым, потом парочка разбежалась. Сейчас, по слухам, они снова вместе, однако доказательств никаких. Третьей в заветном списке девушек мечты Кира Пластинина. И это ничего, что «настоящей дочери своего отца» (совладельца компании Вим Биль Дан Сергея Пластинина) нет еще 18, зато Дом моды свой у нее уже есть.

На ярмарке невест пользуются особыми привилегиями давно не живущая в России Мария Шарапова. У теннисистки не только внешность прекрасная, но и заработки. Когда-то Маша встречалась с миллионером, сейчас же ее внимание занято баскетболистом Сашей Вуячичем.

Еще одной самой желанной невестой стала не так давно Тина Канделаки. Ее 10-летний брак с бизнесменом Андреем Кондрахиным потерпел сокрушительное фиаско. Кто знает, было ли это связано с романом (с Сулейманом Керимовым), который приписывали «девушке» папарацци?

Главный «враг» госпожи Собчак балерина Анастасия Волочкова тоже не замужем. В прошлом у скандальной примы – брак с бизнесменом Игорем Вдовиным, и по слухам – романы с нефтяным магнатом Вячеславом Лейбманом и с все тем же Сулейманом Керимовым. Впрочем, кому интересно Настино прошлое, если в настоящем она – обеспеченная дама с собственным домом на Рублевке. У нее явно еще все впереди.

Жанна Фриске, в свои всего 35 лет, по загадочному стечению обстоятельств замужем никогда не была и пока не собирается.

Главная блондинка отечественного телевидения Дана Борисова тоже невеста. Она развелась с отцом своего ребенка и теперь «в активном поиске».

Покинутая рэпером Тимати Алекса тоже попала в наш список. Хотя карьера певицы временно забуксовала, беспокоиться Алексе о хлебе насущном не приходится. Девушку полностью обеспечивает отец Александр Чвиков. Очень возможно, что и жениха Алексе найдет тоже он. Про девичий бэнд «Фабрика» (состав - Сати Казанова, Ира Тонева, Саша Савельева) слухи ходят разные. Однако воз и ныне там – все три девицы пока не замужем.

Замыкает список мушкетерская дочка Лиза Боярская. Красоту девушки не оценить невозможно. Однако папа у нее «бдит» - и в прессу информация о романах его дочки почти не попадает. Единственное исключение – роман Лизы с женатым актером Максимом Матвеевым.

«Принцев мало, и на всех их не хватает» - эти слова Ксюше и компании явно не знакомы. Все вышеназванные девушки, говоря о мужчинах, которые, по их мнению, могли бы завоевать их сердца, выдвигают одни и те же требования: умный, обеспеченный, заботливый, верный. Где таких «взять», - читайте дальше.

На белом коне

Самым завидным женихом России, без всяких сомнений, является Михаил Прохоров. Высокому и статному брюнету принадлежит 28,87% акций ГМК «Норильский никель», а его личное состояние оценивается в 6,4 млрд. долларов. Он возглавляет рейтинги российского Forbes и… прекрасно себя чувствует холостяком.

Олег Байбаков - президент «ОНЭКСИМдевелопмента», компаньон и друг Михаила Прохорова, тоже « в мужья» не спешит. Ему 42 года, но он считает, что на то, чтобы «приглядеться» требуется много времени. Главное, чтобы «жена» попалась хорошая.

Очень популярным среди девушек, рвущихся в брак, считается Борис Ельцин-младший. Внук первого Президента России учился в Англии, МГИМО и американском университете Брауна. Отовсюду, по слухам, ушел сам и гораздо раньше положенного. Борис - любвеобильный молодой человек, как говорят в тусовке, обожает крутить романы с моделями. Одно время ему приписывали бурное чувство с главредом одного из глянцевых изданий Шахри Амирхановой. Однако сейчас его пылкое сердце вроде как свободно.

Среди завидных холостяков также и форвард клуба Washington Capitals, лучший хоккеист НХЛ 2009 Александр Овечкин. Он не раз клялся, что женится только на русской, несмотря на то, что большую часть свободного времени проводит в Вашингтоне. Говорят, чтобы завоевать неприступного Сашу надо «прописаться» в московских ночных клубах на весь июнь.

Шанс у длинноногих красоток есть и с Олегом Малисом, управляющим значительной долей российских телекоммуникаций. «Вымпелком», «Мегафон»,Golden Telecom – находятся под самым пристальным вниманием этого господина. Олег женат никогда не был, но дети у него уже имеются – от модели Елены Ляндрес. По слухам, в настоящий момент этот «мужчина мечты» очень интересуется Ксенией Собчак.

Не таким «дорогим», но все равно завидным женихом в России слывет Александр Кисилев, сын небезызвестного журналиста Евгения Кисилева. Алексею сейчас 27 лет, 11 из которых он прожил в Лондоне. Там он и создал новомодный бренд Kisa, приносящий ему неплохой доход.

Сын финансиста Марка Гарбера - Алексей Гарбер на первый взгляд кажется идеальным кандидатом в мужья. Красавец, получивший образование в Швейцарии и Лондоне, сейчас – вице-президент одной из строительных компаний. Но есть одно «но» - серьезных отношений Алексей пока строить не желает. По слухам, он увлекается зрелыми красавицами.

Эдуард и Владимир Саркисовы – в самом прямом смысле наследники миллионов. Их папа - совладелец «РЕСО» Николай Саркисов. Однако «Эдик и Вова» не расслабляются, учатся в Финансовой академии и работают под чутким руководством отца. Понятно, что их девушки должны производить впечатление, ведь браться привыкли «к самому лучшему».

Все еще жених – сын Олега Газманова Родион. С тех пор, как он спел стране про собаку Люси, много воды утекло. И сейчас Родион – вполне успешный бизнесмен, его компания занимается тем, что продвигает нанотехнологии в сельское хозяйство. В качестве жены в семействе Газмановых жаждут видеть «хорошую девушку без недостатков».

Еще один «наследный принц» - Алексей Герман-младший. 33-летний режиссер уже завоевал признание критиков, сняв «Бумажного солдата» и получив за него «Серебряного льва» на фестивале в Венеции. В признании у прекрасных дам Алексею тоже отказано не было, однако со вторым браком (первый уже аннулирован) он не торопится.

Телегений Павел Воля снова одинок. Его долгий роман с Машей Кравцовой закончился ничем, и теперь «бедный Паша» разыскивает невесту, «страдающей чувством юмора».

Жених совсем из другого теста – 26-летний Тимати. Сын олигарха Ильдара Юнусова сочиняет песни в стиле «русского r`n`b» и говорит, что ведет здоровый образ жизни. Тимати меняет «чикс», как перчатки. Но идею брака (радуйтесь, девушки!) все-таки не отрицает.

Так или иначе, а любовь (или брак – кому как повезет) нагрянуть может ко всем мужчинам и женщинам из пресловутых списков. И хотя ставки уже сделаны, шансы все равно остаются. По крайней мере, сейчас.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах