
Псковская региональная общественная организация «Федерация мотоциклетного спорта» отметила десятилетний юбилей, сообщили АиФ-Псков в пресс-службе городской администрации.
«Псковских мотокроссменов хорошо знают в странах Балтии и Белоруссии, Ленинградской области и многих других потому, что они постоянно занимают призовые на соревнованиях. Это говорит о том, что наши мотогонщики ведут системную работу, системно тренируются, благодаря чему добиваются хороших результатов», - констатировал секретарь Общественной палаты Псковской области, Почетный гражданин города Пскова, Заслуженный работник культуры Валерий Павлов. По его словам, мотокроссмены – это штучные спортсмены. Это не простой вид спорта. Помимо определенных черт характера, здесь нужно еще знать и любить технику. Неслучайно мотоциклетный спорт выбирают настоящие мужчины, которые знают, насколько высока цена технических ошибок.
Стоит заметить, что бессменным руководителем Псковской региональной общественной организации «Федерация мотоциклетного спорта» является Алексей Караваев. За заслуги по развитию и популяризации мотоциклетного спорта, бескорыстное подвижничество, активную общественную работу и гражданскую позицию, спортивные результаты воспитанников на 23-й сессии Псковской городской Думы 29 апреля 2013 года ему вручили медаль «За заслуги перед Псковом». Благодаря настойчивости и целеустремленности Алексея Караваева, возобновлено проведение соревнований по мотокроссу на Кубок губернатора Псковской области, «Памяти 6 роты 104 ДШП», 2 раза в год проводятся соревнования на Кубок Регионального отделения ДОСААФ России Псковской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть