Примерное время чтения: 2 минуты
64

Два ДТП с участием полицейских произошло в Петербурге

Фото: sledcomspb.ru

Санкт-Петербург, 6 августа – АиФ-Северо-Запад. В ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти проводится проверка по фактам ДТП с участием автомобилей под управлением сотрудников ОВД.

4 августа, в 16.40, у дома 153 по проспекту Энгельса вольнонаемный водитель ОМВД России по Курортному району на служебном автомобиле «Hyundai Accent» врезался в двигающийся в попутном направлении автомобиль «Nissan Murano». В результате ДТП пострадавших нет. Служебная машина получила незначительные повреждения.

Еще одно ДТП произошло 3 августа, в 23.50, на пересечении улицы Днепропетровской и набережной Обводного канала, сообщили АиФ в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

37-летний неработающий житель Ленобласти, управляя своим автомобилем «Chevrolet Lanos», совершил столкновение с остановившимся впереди на запрещающий сигнал светофора автомобилем «Kia Rio».

Автомашиной «Kia» управлял оперативный дежурный УМВД России по Василеостровскому району Петербурга. В результате аварии сотрудница полиции с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки госпитализирована.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах