Примерное время чтения: 1 минута
32

Энергетика: Награды лучшим потребителям

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16 18/04/2007

Торжественное награждение победителей и лауреатов Третьего общероссийского конкурса "Золотая опора" состоялось в ОАО "Псковэнерго" в начале этой недели. В номинации "Промышленные предприятия" лучшими потребителями были признаны Псковская швейная фабрика "Славянка", Пушкиногорский маслосыродельный завод, ОАО "Хлебекон" (Порхов), в номинации "Предприятия, финансируемые из бюджета" - администрация Псковского района, администрация Палкинского района и Бельско-Устьенский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей.

В номинации "Сельхозпотребители" победили племенной завод "Вязье" (Дедовичский район), колхоз "Заря" (Порховский район) и СПК-колхоз имени Суворова (Новосокольнический район), в номинации "Предприятия малого бизнеса" - санаторий "Хилово" (Порховский район), санаторий "Голубые озера" (Невельский район) и индивидуальный предприниматель из Пскова Александр Андерсон.

Напомним, что отбор претендентов на победу в этом конкурсе проводится по нескольким параметрам, в числе которых - полное выполнение договорных условий, отсутствие задолженности за электроэнергию, внедрение энергосберегающих технологий.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах