Примерное время чтения: 2 минуты
51

Один день в N-ском районе (27.03.2007)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13 28/03/2007

В понедельник, 26 марта, в областной администрации состоялось заседание конкурсной комиссии по распределению грантов региональным СМИ на 2007 год. В конкурсе приняли участие 35 проектов от 16 СМИ. Средства распределялись в четырех номинациях. По итогам работы комиссии обладателем самого большого гранта в номинации "Реализация информационных проектов, посвященных итогам модернизации социальной сферы Псковской области" в размере 400 тысяч рублей стала газета "АиФ-Псков" с проектом "Один день в N-ском районе". Поддержка областной администрации дала нашей редакции возможность реализовать давнюю идею: рассказать читателям о жизни, проблемах, достижениях, таинственных местах, замечательных людях каждого района Псковской области. Об этом очень скоро вы сможете прочитать в специальном приложении к основному выпуску нашей газеты.

Вместе с нами в этой же номинации 200 тысяч рублей получила газета "Комсомольская правда в Пскове". Гранты на реализацию информационных проектов "Реализация приоритетных национальных проектов на территории области" - 150 и 250 тысяч рублей - разделили газеты "Псковская провинция" и "Курьер".

100 тысяч рублей, отведенные на популяризацию историко-культурной самобытности Псковского края "Россия начинается здесь", получили газеты "Наша жизнь" и "Гдовская заря". 100 тысяч рублей в номинации по информационной профилактике правонарушений и дорожно-транспортных происшествий, злоупотребления наркотическими и психотропными веществами, правовому просвещению граждан получила газета "Дновец" и телевидение "Новости Дно".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах