Примерное время чтения: 2 минуты
58

Конкурс "Моя новая семья" (04.03.2008)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10 05/03/2008

ПОДОШЕЛ к концу наш замечательный конкурс, который мы проводили совместно с Псковским отделением Детского фонда и "РГС-Северо-Запад".

МЫ выражаем большую благодарность всем организаторам конкурса и участникам данного проекта. Вот только некоторые имена детей, приславших свои творческие работы с рассказами о своей новой семье к нам на конкурс: Степанова Таня, Соломина Вероника и Соломина Ирина (г. Остров), Качанова Екатерина (г. Великие Луки), Васильевы Люда и Андрей (п. Красногородск), Валуев Александр (г. Великие Луки), Евгеньев Алексей (п. Пушкинские Горы), Соколова Кристина (пос. Струги Красные), Павлова Анна (г. Невель) и многие-многие другие дети из разных районов нашей Псковской области.

Спасибо всем за участие в конкурсе "Моя новая семья".

А мы, в свою очередь, напоминаем, что итоги конкурса будут опубликованы в еженедельнике "Аргументы и факты - Псков" 12 марта 2008 года. По результатам конкурса воспитанники патронатных семей получат денежные призы за первых три места в каждой возрастной группе от Псковского отделения Детского фонда и "РГС-Северо-Запад". Желаем успехов!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах