Архангельск, 1 ноября – АиФ-Северо-Запад. Пожар в частном деревянном доме произошел днем 31 октября в деревне Кянда Онежского района.
Возгорание заметили соседи по отблескам пламени в окнах. Они же вызвали пожарных, а до их прибытия пытались самостоятельно потушить пламя.
От находящейся в 45 метрах реки при помощи насоса организовали подачу воды и ведрами стали заливать очаги возгораний. Добровольные пожарные смогли остановить огонь.
В причинах и обстоятельствах пожара предстоит разобраться компетентным органам. Незадолго до пожара в семье, проживающей в доме, произошел крупный скандал.
Соседи слышали крики и даже выстрелы, а также видели убегающих от дома людей - сначала женщину, а потом и главу семейства, сообщает ГУ МЧС России по Архангельской области.
Смотрите также:
- В Архангельской области в огне погибли женщина и двое маленьких детей →
- В Поморье пьяный мужчина сгорел вместе с домом →
- Два человека погибли при пожаре в Поморье →