Псков, 19 сентября – АиФ-Псков. Полиция задержала 58-летнего водителя «Мерседеса», которого подозревают в причине ДТП в Пыталовском районе.
В результате аварии погибло два человека. Как сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, следственным отделом МВД России «Опочецкий» возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»
Предварительным следствием установлено, что 17 сентября около 12 часов в деревне Вышгородок водитель автомобиля "Мерседес Актрос", проигнорировав требования дорожного знака "Уступи дорогу", совершил столкновение с автомашиной "КАМАЗ", двигающимся по главной дороге.
Напомним, авария случилась 17 сентября. 27-летний пассажир КАМА
